+7 (917) 516-37-96 Лесной городок, ул. Центральная, дом 8, ТРЦ "Городок", 2 этаж
+7 (917) 516-37-96
Вернуться назад

Подготовка к Cambridge Exams

Подготовка к Cambridge Exams (Кембриджским экзаменам) для школьников

(YLE, KET for schools, PET for schools).

YLE

Cambridge English: Young Learners Exams – это серия Кембриджских экзаменов по английскому языку, разработанных специально для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Главная задача этого экзамена – дать понять детям, что сдавать экзамены совсем не страшно. Кроме того, это прекрасная возможность проверить свои знания английского языка в соответствии с международными стандартами. Сертификат получают все дети без исключения вне зависимости от баллов, которые они набрали.

YLE Starters – первый экзамен в линейке Кембриджских экзаменов. Его продолжительность составляет 45 минут.

YLE Movers – второй экзамен в линейке Кембриджских экзаменов. Его продолжительность составляет 65 минут.

YLE Flyers – последний и самый сложный экзамен из серии детских кембриджских экзаменов. Его продолжительность составляет 75 минут.

Подготовка к YLE

Подготовительные курсы к экзаменам Cambridge English: Young Learners test интегрированы в рамки курса общего английского.

Этапы тестирования: YLE: Reading and Writing (чтение и письменная речь), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).

Занятия, посвященные подготовке к экзаменам по этому тесту, занимают лишь часть от общей программы и будут полезны всем учащимся. В программу входит знакомство с заданиями теста, написание диктантов и тестов. Уроки проходят в игровой форме. После окончания курса, при желании, дети могут сдать Кембриджский экзамен и получить первый в своей жизни международный сертификат.

 

Подготовка к KET

Это курс интегрированной подготовки к экзамену Cambridge English: Key (KET) в рамках курса общего английского языка для подростков с базовыми знаниями английского (уровень Pre-Intermediate или A2 по Европейской шкале уровней).

Экзамен Key (KET for Schools) состоит из трех частей: Reading and Writing (чтение и письменная речь), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь). Задачи курса: дети, посещая обычные занятия по английскому языку, будут одновременно получать полезные навыки, которые, если понадобится, помогут сдать международный экзамен Key (KET).

Подготовка к PET

Это курс интегрированной подготовки к экзамену Cambridge English: Preliminary (PET) for Schools в рамках курса общего английского + PET подростков, владеющих английским языком на уровне Intermediate или В1 по Европейской Шкале Уровней.

Экзаменационные задания предполагают наличие у кандидатов навыков устной и письменной речи, достаточных для повседневного общения. Экзамен также включает в себя три части: Reading and Writing (чтение и письменная речь), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).

ЗАДАЧИ КАЖДОГО КУРСА:

Ребенок, посещая обычные занятия по английскому языку, будет одновременно получать полезные навыки, которые, если понадобится, помогут ему сдать международные экзамены YLE, KET, PET. Курс развивает такие полезные навыки, как умение мыслить логически, здравый смысл, умение выражать свои мысли на английском языке четко и ясно, умение находить оптимальные решения, выполнять задания в заданные временные сроки и т.д., то есть всё то, что важно уметь делать и при сдаче любых школьных и университетских экзаменов, и в дальнейшей жизни.

Детский клуб «УСПЕХ» ставит своей целью хорошо подготовить учеников для успешной сдачи экзаменов.

Проходя подготовку у нас, вы получите такие преимущества:

  • обучение у высококвалифицированных и опытных специалистов;
  • обучение по качественной специализированной литературе;
  • программа подготовки в соответствии со всеми мировыми стандартами;
  • возможность записаться на бесплатное тестирование;
  • индивидуальный подход к каждому ученику;
  • возможность протестироваться перед финальной сдачей экзамена.
  • Педагог: Рудинская Елена Сергеевна

5 марта 2023