Лесной городок:

8 (917) 516-37-96

8 (925) 805-05-15

Студии и курсыСтудии и курсыПроектыПроектыГалереяГалереяО клубеО клубеРасписание занятийРасписание занятийЭкскурсииЭкскурсииСтатьиСтатьиКонтактыКонтактыНаш коллективНаш коллективПраздникиПраздникиОтзывыОтзывыВакансииВакансии

Коллектив детского клуба «Успех»

Гусева Елена Викторовна

Гусева Елена Викторовна

специалист по подготовке детей к школе, учитель математики

Соколова Оксана Владимировна

Соколова Оксана Владимировна

специалист по русскому языку, английскому языку, технике чтения

Макеева Наталья Николаевна

Макеева Наталья Николаевна

педагог-психолог, специалист по работе с детьми раннего возраста, методист по раннему развитию

Пятибратова Наталия Владимировна

Пятибратова Наталия Владимировна

логопед-дефектолог высшей категории, Монтессори-педагог

Золотова Оксана Юрьевна

Золотова Оксана Юрьевна

специалист по подготовке детей к школе

Артамонова Ирина Владиславовна

Артамонова Ирина Владиславовна

педагог по вокалу

Варлахин Юрий Сергеевич

Варлахин Юрий Сергеевич

преподаватель по карате

Ляпина Юлия Владимировна

Ляпина Юлия Владимировна

педагог-психолог, коррекционный педагог и специальный психолог, арттерапевт, Монтессори-педагог, сказкотерапевт

Власихина Людмила Степановна

Власихина Людмила Степановна

Монтессори-педагог

Стёпина Любовь Александровна

Стёпина Любовь Александровна

психолог, Монтессори–педагог

Орешкова Надежда Леонидовна

Орешкова Надежда Леонидовна

преподаватель китайского и английского языка

Евграфова Наталья Викторовна

Евграфова Наталья Викторовна

логопед-дефектолог, специалист по русскому языку

Карвацкий Алексей Станиславович

Карвацкий Алексей Станиславович

руководитель шахматной секции

Рудковская Валентина Александровна

Рудковская Валентина Александровна

специалист по раннему развитию, Монтессори-педагог

Морозова Светлана Владимировна

Морозова Светлана Владимировна

преподаватель английского языка

Власюк Анна Владимировна

Власюк Анна Владимировна

руководитель творческой студии «Палитра»

Черкасова Елена Вячеславовна

Черкасова Елена Вячеславовна

детский психолог, семейный психотерапевт

Букатин Михаил Михайлович

Букатин Михаил Михайлович

тренер специалист в области циклических видов спорта

Ба́лог Ангелина Юрьевна

Ба́лог Ангелина Юрьевна

музыкальный руководитель,
педагог по фортепиано

Камалеева Мария Альбертовна

Камалеева Мария Альбертовна

педагог по вокалу

Поддубная Наталья Александровна

Поддубная Наталья Александровна

преподаватель английского языка

Трагов Пётр Владимирович

Трагов Пётр Владимирович

преподаватель по классу классической и акустической гитары

Дмитриева Дарья Дмитриевна

Дмитриева Дарья Дмитриевна

логопед-дефектолог

Молоткова Жанна Евгеньевна

Молоткова Жанна Евгеньевна

инструктор йоги

Пушкарева Ольга Аркадьевна

Пушкарева Ольга Аркадьевна

нейропсихолог

Журба Оксана Павловна

Журба Оксана Павловна

педагог-психолог

Артеменкова Татьяна Алексеевна

Артеменкова Татьяна Алексеевна

хореограф